Фаст фуд зло. Как то отравился очень сильно от гамбургера в ларьке каком то. Наверно что то там не свежее было. Хорошо, что мне сказали, что
sorbex поможет, побежал покупать сразу и помогло, слава богу, а то я ел среди рабочего дня, на обеде. Кошмар в общем. Теперь с собой из дома еду беру, никогда фаст фуд не ем